Протоколы

 МБУ СК «Дружба»

Первенство города Ханты-Мансийска по каратэ

12.05.2013года г. Ханты-Мансийск.

Протокол соревнований

 Мальчики 6-7 лет – 24 кг. 10участников.

п/ж

Фамилия Имя Отчество

Возраст

место

Фамилия И.О.

Тренера

Город

1

Хомяков Николай Игоревич

6-7

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Парахин Кирилл

6-7

2

Журин С.В.

Ханты-Мансийск

3

Камуз Кирилл Алексеевич

6-7

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

4

Кучащев Лев Андреевич

6-7

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

                     Мальчики 6-7 лет – 28 кг. 11участников.

1

Кривощеков Дмитрий

6-7

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Бахтиев Артур

6-7

2

     Журин С.В. Ханты-Мансийск

3

Машин Роман Андреевич

6-7

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

4

Вилочев Влад

6-7

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

                     Мальчики 6-7 лет +28  кг. 9участников.

1

Гурбанов Агиль Асифович

6-7

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Емельянов Артем

6-7

2

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Морозев Игорь Юрьевич

6-7

3

Журин С.В.

Ханты-Мансийск

4

Васютин Дмитрий Михаилович

6-7

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

                                              Мальчики 8-9 лет – 28кг. 10 участников.

п/ж

Фамилия Имя Отчество

Возраст

место

Фамилия И.О.

Тренера

Город

1

Астаркулов Эрбол Эрдалович

8-9

1

Журин С.В.

Ханты-Мансийск

2

Каргаполов Никита Александр.

8-9

2

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Решетников Федор Дмитриевич

8-9

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

4

Пшихожев Руслан Рустемович

8-9

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

 Мальчики 8-9 лет – 32 кг. 9 участников.

1

Агавердиев Алик

8-9

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Азеев Олег

8-9

2

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Корепанов Миша

8-9

3

Журин С.В.

Ханты-Мансийск

4

Сатыбалдиев Эрбол Эрланович

8-9

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

                                                                Мальчики 8-9 лет +32 кг. 10 участников.

1

Токарев Александр

8-9

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Макарян Эрик Эдгарович

8-9

2

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Соломатин Дмитрий

8-9

3

Журин С.В.

Ханты-Мансийск

4

Евстишкин Алексей Владимир.

8-9

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

                                        Девочки 6-7 лет – АБС. кг. 3 участницы.

1

Курбанова Лейла

6-7

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Григорьева Дарья Андреевна

6-7

2

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Биткина Света

6-7

3

Журин С.В.

Ханты-Мансийск

                                           Девочки 8-9 лет – АБС. кг. 11 участников.

п/ж

Фамилия Имя Отчество

возраст

Место

Фамилия И.О.

Тренера

Клуб

1

Коробкина Галина Яковлевна

8-9

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Журина Анна Владимировна

8-9

2

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Коробейникова Снежана

8-9

3

     Журин С.В. Ханты-Мансийск

4

Щекина Ариана Александровна

8-9

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

                                     

                                             Мальчики 10-11 лет – 36 кг. 10 участников.

п/ж

Фамилия Имя Отчество

возраст

Место

Фамилия И.О.

Тренера

Клуб

1

Хабибулин Илья Дмитревич

10-11

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Собольников Вячеслав Владимр.

10-11

2

     Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Пешков Сергей Викторович

10-11

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

4

Титов Игорь Павлович

10-11

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

                                                         Мальчики 10-11 лет – 40кг. 10 участников.

1

Фаизов Дамир Тахирович

10-11

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Сухинин Владимир Алексеевич

10-11

2

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Еськов Валерий Евгеньевич

10-11

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

4

Волощук Никита Александров.

10-11

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

 

Мальчики 10-11 лет +40 кг. 11 участников.

1

Коробкин Алим Яковлив

10-11

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Чалимов Валерьян Ильдаров.

10-11

2

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

3

Абдрашитов Артем Эльдаров.

10-11

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

4

Гольников Матвей

10-11

3

     Журин В.В. Ханты-Мансийск

                                            Девочки 10-11 лет – АБС.  кг. 3 участников.

п/ж

Фамилия Имя Отчество

возраст

Место

Фамилия И.О.

Тренера

Клуб

1

Аубакирова Карина

10-11

1

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

2

Сигататинова Юлия

10-11

2

Журин С.В.

Ханты-Мансийск

3

Чебаторева Мария Сергеевна

10-11

3

Журин В.В.

Ханты-Мансийск

 Всего участвовало  110  человек.

 Главный секретарь                                                                                   С.В. Журин

 Главный судья                                                                                             В.В. Журин

Поделиться новостью в соц.сетях:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • PDF
  • RSS
  • Блог Li.ру
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники