Кубок города Тюмени среди кадетов и юниоров и Детская Премьер-лига по каратэ.

1

29 октября состоялись открытый Кубок города Тюмени среди кадетов и юниоров и Детская Премьер-лига по каратэ.
На высшую ступень пьедестала поднялись:
Младенцева Полина (тренер Исхабов А.А), Максимова Валерия (тренер Исхабов А.А),
Куснатдинова Динара (тренер Журин С.В), Коробейникова Снежана (тренер Исхабов А.А, Журин С.В),
Елисеева Ольга (тренер Журин С.В),Коробкина Галина (тренер Журин В.В), Бирюкова Александра (тренер Журин С.В), Хомяков Николай (тренер Журин В.В), Астаркулов Эрбол (тренер Журин С.В), Евстишкин Алексей (тренер Журин В.В), Токорев Александр (тренер Журин В.В), Епифанова Анастасия (тренер Журин С.В), Коробкин Алим (тренер Журин В.В), Чешков Илья (тренер Журин В.В).
Серебрянные призёры:
Краснюкова Юлия (тренер Журин С.В), Хабибулин Илья (тренер Журин В.В), Евстишкин Алексей (тренер Журин В.В), Кубанова Лейла (тренер Журин В.В), Пужай Карина (тренер Журин С.В), Журина Анна (тренер Журин В.В), Ишкулов Айвар (тренер Журин В.В), Кривощёков Дмитрий (тренер Журин В.В), Сатыбалдиев Эрбол (тренер Журин В.В),
Бронзовые медали:
Щекина Ариана (тренер Журин В.В),Вилочев Владислав (тренер Журин В.В), Азеев Олег (тренер Журин В.В), Гноевых Кирилл(тренер Журин С.В), Пенежин Алексей (тренер Журин В.В), Фаизов Дамир (тренер Журин В.В),Касюкевич Данил (тренер Журин С.В)
а также состоялись командные поединки в возрасте 12-13 наша команда заняла 1 место (Хабибулин Илья, Токорев Александр, Касюкевич Данил), команда 10-11 лет наша команда заняла 2 место (Минуллин Малик, Хомяков Николай, Кривощёков Дмитрий). Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступление.
3 ноября наши отправляются на Всероссийские соревнования в г. Челябинск желаем удачи и ждём домой с победами)

Поделиться новостью в соц.сетях:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • PDF
  • RSS
  • Блог Li.ру
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
3 Ноябрь 0 комментарей

Оставить комментарий