Открытое Первенство города Нягань

DSCN0326

30 ноября 2013 года в  городе Нягань, состоялось Открытое Первенство города.

Показать свои умения и знания боевого искусства  приехали 130 спортсменов из разных городов  и поселков округа (Ханты-Мансийск, п.Талинка, п.Андра, Нягань).
Наши ребята  показали отличную подготовку завоевав 10 золотых ,11 серебряных и 9 бронзовых медалей. Молодцы ребята, так держать!

 

 

Протокол

 Открытого Первенства города Нягань по каратэ (WKF)

в рамках кампании «Каратэ против наркотиков»

30 ноября 2013 года

 

Категория 6-7 лет  до 20 кг пол муж.

 

 Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Агавердиев Малик Титул Журин С.В.

2

Муражкин Егор Ринг Гриб А.Р.

3

Кириллов Егор Ринг Силантьев М.В.

 

 

Категория 6-7 лет  до 25 кг пол муж.

 

 Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Камуз Кирилл Титул Созаилов У.А.

2

Миннулин Малик Титул Журин В.В.

3

Янукович Натан Титул Журин С.В.

 

Категория 6-7 лет  св. 25 кг пол муж.

 

 Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Емельянов Артем Титул Журин В.В.

2

Кривощеков Дмиртрий Титул Журин В.В.

3

Бахтиев Нияз Титул Журин С.В.

 

Категория 6-7 лет  до 25 кг  пол жен.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Хамзина Аделина Талинка Колтунова Н.И.

2

Хусаинова Софья Ринг Силантьев М.В.

3

Кубанова Лэйла Титул Журин В.В.

 

Категория 8-9 лет  до 30 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Сатыбалдиев Эрбол Титул Журин В.В.

2

Хомяков Николай Титул Журин В.В.

3

Белоглазов Владимир Титул Журин В.В.

 

Категория 8-9 лет  до 36 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Агавердиев Алик Титул Журин В.В.

2

Конченко Евгений Титул Журин С.В.

3

Женлнов Владимир Ринг Гриб А.Р.

 

 

Категория 8-9 лет  св. 36 кг  пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Евстишкин Алексей Титул Журин В.В.

2

Сироткин Денис Титул Журин С.В.

3

Кочуг Антон Титул Журин С.В.

 

 

Категория 8-9 лет до 32 кг    пол жен.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Коробейникова Снежана Титул Журин В.В.

2

Журина Анна Титул Журин В.В.

3

Пужай Карина Титул Журин С.В.

 

Категория 8-9 лет св. 35 кг    пол жен.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Коробкина Галина Титул Журин В.В.

2

Щекина Ариана Титул Журин В.В.

3

Ибаева Гюльмира Ринг Силантьев М.В.

 

Категория 10-11 лет  до 30 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Алексеев Максим Талинка Колтунова Н.И.

2

Фот Михаил Талинка Колтунова Н.И.

3

Астаркулов Эрбол Титул Журин С.В.

 

Категория 10-11 лет  до 34 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Хабибултн Илья Титул Журин В.В.

2

Руш Данил Ринг Силантьев М.В.

3

Азеев Олег Титул Журин В.В.

 

Категория 10-11 лет  до 38 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Сухинин Иван Титул Журин В.В.

2

Касюкевич Данил Титул Журин С.В.

3

Пешков Сергей Титул Журин В.В.

 

Категория 10-11 лет  св 38 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Коробкин Алим Титул Журин В.В.

2

Фаизов Дамир Титул Журин В.В.

3

Шайсламов Эрнест Ринг Силантьев М.В.

 

Категория 10-11 лет  до 36 кг пол жен.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Кинева Ольга Ринг Силантьев М.В.

2

Тайгибова Милана ЦВР Смена Бастраков А.А.

3

Епифанова Анастасия Титул Журин С.В.

 

Категория 10-11 лет  св. 36 кг пол жен.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Аубакирова Карина Титул Журин В.В.

2

Кулишева Елизавета Талинка Колтунова Н.И.

3

Гусейнова Эльнара Ринг Гриб А.Р.

 

Категория 12-13 лет  до 40 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Шарипов Мухаммад Талинка Колтунова Н.И.

2

Махамадиев Омадбек Ринг Силантьев М.В.

3

Шунтских Павел Ринг Плюснин Е.В.

 

Категория 12-13 лет  до 51 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Понамерев Кирилл Ринг Силантьев М.В.

2

Новитский Денис Титул Журин В.В.

3

Хусаинов Денис Ринг Силантьев М.В.

 

Категория 12-13 лет  св 51 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Бердыяров Алексей Талинка Колтунова Н.И.

2

Гольников Матвей Титул Журин В.В.

3

Сироткин Егор Титул Журин С.В.

 

Категория 12-13 лет  до 45 кг пол жен.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Ибаева Шаира Ринг Силантьев М.В.

2

Коленникова Виолетта Ринг Силантьев М.В.

3

Дроган Анастасия Ринг Силантьев М.В.

 

 

Категория 12-13 лет  св. 45 кг пол жен.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Колтунова Илона Талинка Колтунова Н.И.

2

Хусаинова Эльвира Талинка Колтунова Н.И.

 

Категория 14-15 лет  до 63 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Пиров Рустам Талинка Колтунова Н.И.

2

Чешков Илья Титул Журин В.В.

3

Бастраков Иван ЦВР Смена Бастраков А.А.

 

Категория 14-15 лет  св. 70 кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Шамсутдинов Владимир Ринг Силантьев М.В.

2

Джалилов Сардар Талинка Колтунова Н.И.

3

Сагайдаков Сергей Ринг Силантьев М.В.

 

Категория 14-15 лет  абс. кг пол муж.

 

Место

Ф.И.

Спорт. школа

Тренер

1

Колтунова Илона Талинка Колтунова Н.И.

2

Хусаинова Эльвира Талинка Колтунова Н.И.

3

Чураков Екатерина ЦВР Смена Бастраков А.А.

 

 

Главный судья соревнований (рефери 1 кат.)                                Плюснин Е.В.     

 

 

Главный секретарь соревнований (рефери 1 кат.)                        Силантьев М.В.

Поделиться новостью в соц.сетях:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • Twitter
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • PDF
  • RSS
  • Блог Li.ру
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
7 Декабрь 0 комментарей

Оставить комментарий