ВС КУБОК “А.И.ПОКРЫШКИНА”

X2J1o_keOX0

В минувшие выходные (29-30 сентября) в городе Новосибирск на базе Спорткомплекса «Заря» состоялся XV юбилейный турнир, который побил рекорды по количеству участников. Кстати, одной из особенностей турнира является именно высокая его посещаемость (средний показатель последних лет – порядка 1000 спортсменов!). Кубок 2018 года собрал под одной крышей около 1300 каратэков разных возрастов и уровней квалификации из 20 регионов России.  Воспитанники нашего клуба завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 6 бронзовых наград.  1 место занял: Суховерший Ярослав (тренер Журин В.В) в категории 10–11 лет до 30 кг, 2 места заняли Кривощёков  Дмитрий (тренер Журин В.В) в категории 12-13 лет до 51 кг; Бирюкова Александра (тренер Журин С.В) с  в категории 14-15 лет +54кг. 3 места заняли: Елисеева Ольга (тренер Журин С.В), Журина Анну (тренер Журин В.В) в категории 14-15 лет -47 кг;  Астаркулов Эрбол (тренер Журин С.В) и Евстишкин Алексей (тренер Журин В.В) в категории 14-15 лет до 52 кг, Вилочев Владислав (тренер Журин В.В) в категории 12-13 лет до 45 кг, Парахин Кирилл (тренер Журин С.В) в категории 10-11 лет свыше 42 кг. Поздравляем победителя и призёров желаем не останавливаться на достигнутом и добиваться новых вершин!