ВС кубок “Дружбы” 2018 г. Тольятти

2JFYMUbI3eA

22-23 декабря прошли Всероссийские соревнования кубок “Дружбы” в городе Тольятти 25 регионов 1100 участников, участники из Сириии, Азербайджана и Казахстана. Результаты наших спортсменов: Астаркулов Эрбол (тренер Журин С.В) занявший 1 место в категории 14-15 лет до 52 кг; Бирюкова Александра (тренер Журин С.В) занявшая 2 место в категории 14-15 лет свыше 54 кг; Чешков Илья (тренер Журин В.В) занявшего 2 место в категории 18 и старше до 67 кг; Елисееву Ольгу (тренер Журин С.В) занявшую 3 место в категории 14-15 до 47 кг. Чешков Илья выполнил норматив Мастера спорта по каратэ! Астаркулов Эрбол и Бирюкова Александра подтвердили нормативы Кандидата в мастера спорта по каратэ, Куснатдинова Динара (тренер Журин С.В) заняла 2 место в категории 12-13 лет свыше 45 кг; Ядыкина Анна (тренер Журин В.В) заняла 2 место в категории 10-11 лет до 36 кг; Парахин Кирилл (тренер Журин С.В) занял 3 место в категории 10-11 лет свыше 42 кг. Отличный результат поздравляем победителя и призёров !