ВС КУБОК “ПРИИРТЫШЬЯ” г. Омск 2019

1u-83mpMKJY

В минувшие выходные 26-27 января в г. Омск прошли Всероссийские соревнования по каратэ WKF «КУБОК ПРИИРТЫШЬЯ» на соревнования съехались 17 регионов нашей страны и около 900 участников, бои были очень красивыми, азарт на татами не утихал не на секунду, каждый спортсмен выкладывался на все 100, поддержка команды была очень сильной. Наш клуб в составе Тюменской области представляли 38 спортсменов, завоевали 13 медалей из них 3 золотые, 3 серебрянные и 7 бронзовых. На высшую ступень пьедестала поднялись Младенцева Полина (тренер Журин В.В, Исхабов А.А.) в категории 10-11 лет до 36кг, Евстишкин Алексей (тренер Журин В.В) в категории 14-15 лет до 52,  Бирюкова Александра (тренер Журин С.В) в категории 14-15 лет свыше 54 кг. Серебряными призёрами стали:Ядыкина Анна в категории 10-11 лет до 36 кг,  Елисеева Ольга (тренер Журин С.В) занявшую 2 место в категории 14-15 лет до 47 кг,  Епифанова Анастасия (тренер Журин С.В) в категории 16-17 до 59 кг. Бронзовые награды завоевали Яковлева Алиса (тренер Журин В.В в категории 10-11 лет свыше 36 кг,Пуртов Арсений (тренер Журин С.В) в категории 10-11 лет до 42 кг, Копылова Константина (тренер Журин С.В) в категории 10-11 дет до 38 кг, Суховерший Ярослав (тренер Журин В.В) в категории 10-11 лет до 34 кг, Щекина Ариана (тренер Журин В.В) в категории 14-15 лет свыше 54 кг. Астаркулова Эрбола (тренер Журин С.В) категории 14-15 лет до 57кг. Плоскова Артура (тренер Журин С.В) в категории 16-17 свыше 76 кг. В общекомандном зачёте наш клуб в составе Тюменской области занял 3 место!!! Поздравляем победителей и призёров, тренерский состав, родителей и всех кто болел и переживал!  Спасибо за поддержку до скорых встреч.