Всероссийские соревнования «Кубок Успеха» 2018

3OXVYfvrHq8

30 марта-1 апреля в Новосибирске прошли XXIII Всероссийские соревнования «Кубок Успеха» по каратэ. В столицу Сибири прибыли 1147 спортсменов от 10 лет до 18 и старше из 22 регионов страны. 1 место заняла Бирюкова Александра (тренер Журин С.В) в категории 14-15 лет свыше 54 кг выполнив норматив КМС (Кандидат в мастера спорта), 2 место заняла Куснатдинова Динара (тренер Журин С.В) в категории 12-13 лет до 45 кг, 3 места заняли: Суховерший Ярослав (тренер Журин В.В) категория 10-11 лет до 30 кг, Кривощёков Дмитрий (тренер Журин В.В) категория 10-11 лет свыше 42 кг, Чешков Илья (тренер Журин В.В) категория 18 лет и старше до 67 кг.
Поздравляем победителей и призёров желаем не останавливаться на достигнутом также хотим поздравить Журина Сергея Владимировича с вручением удостоверения «СУДЬЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ КАТЕГОРИИ» до встречи на татами