Всероссийские соревнования “Кубок Успеха”

IMG_4063

6 и 7 апреля 2013 года в городе Новосибирске состоялся Всероссийский турнир «Кубок Успеха» по каратэ (WKF)
В соревнованиях приняли участие около 1500 спортсменов из России, Азербайджана, Сербии и Казахстана.

Столь не легкий поединок длился два дня, огромное количество участников состязались на семи татами. Но все – же мы не могли вернуться в родной город без наград.

Поздравляем победителя и наших призеров:

Колупаева Ивана который занял Первое место в категории 16-17 лет, до 68 кг; Кузнецова Георгия, занявшего Третье место, в категории 16-17 лет, свыше 76 кг; Коробкину Галину, которая обошла всех своих соперниц в категории 8-9 лет, свыше 26 кг и заняла Третье место!
Все те, кто не выиграл, но принимал участие в поединках, не отчаивайтесь! Участие в таком большом турнире, уже маленькая победа!

Успехов Вам ребята! Желаем быть сильнейшими!